La tua azienda al centro del nostro progetto “Ogni momento è un buon momento,
fondamentale è concretizzare le proprie idee guardando avanti!”
COMPETENZA, IMPEGNO,
ATTENZIONE.
Ogni giorno dalla parte della tua impresa.
La scelta del giusto partner per la tua impresa è tanto importante quanto la buona riuscita dell’attività che si vuole avviare. Le competenze professionali e il costante aggiornamento sono elementi fondamentali per offrire un servizio adeguato ad ogni esigenza. La tua crescita è il nostro obiettivo! Il nostro staff giovane e dinamico è pronto ogni giorno ad affiancarti in tutte le tue esigenze.
Tutto il nostro Team al tuo servizio
Agostino Gori Amministratore Delegato +39 0547 1825185 ago.gori@serint.eu
TEAM COMMERCIALISTI E CONSULENTI DEL LAVORO
Dott. Emilio Fornaciari Dottore Commercialista +39 0547 1825186 emilio.fornaciari@serint.eu
Dott.ssa Elisa Zignani Dottore Commercialista +39 0547 1825181 elisa.zignani@serint.eu
Dott. Andrea Cappai Dottore Commercialista +39 0547 1825180 andrea.cappai@serint.eu
Rag. Lorena Bartolini Ragioniere Commercialista e Revisore Contabile +39 0547 1825180 lorena.bartolini@serint.eu
Dott.ssa Sara Gori Dottore commercialista +39 0547 1825184 sara.gori@serint.eu
Rag. Matteo Gobbi Consulente del Lavoro +39 0547 1825188 ufficio.paghe@serint.eu
Dott. Giacomo Mazza Consulente del Lavoro +39 0547 1825801 ufficio.paghe@serint.eu
TEAM ASSISTENTI FISCALI E CONTABILI
Dott.ssa Carolina Curcio +39 0547 1825180 carolina.curcio@serint.eu
Rag. Patrizia Astolfi +39 0547 1825182 patrizia.astolfi@serint.eu
Rag. Ambra Andreoli +39 0547 1825189 ambra.andreoli@serint.eu
Dott.ssa Tiziana Severini +39 0547 1825748 tiziana.severini@serint.eu
Tecnico Az.le Nicoletta Onofri +39 0547 1825180 nicoletta.onofri@serint.eu
Rag. Stefania Olivastri +39 0547 1825749 stefania.olivastri@serint.eu
Tecnico Az.le Federica Gentili +39 0547 1825180 federica.gentili@serint.eu
TEAM ASSISTENTI AMMINISTRAZIONE DEL PERSONALE
Sig.ra Antonella Alessandri +39 0547 1825188 antonella.alessandri@serint.eu
Dott.ssa Marina Trove’ +39 0547 1825760 marina.trove@serint.eu
La tua impresa è alla ricerca di un partner affidabile?
Incontriamoci oggi.
Richiedi un appuntamento

Ogni giorno a fianco dei nostri clienti